Главная Новости Медики – спорт - профсоюз!

Медики – спорт - профсоюз!

Сотрудники перинатального центра приняли участие в первом туристическом слете медицинских работников.

20 августа на берегу Волги прошел первый туристический слет медицинских работников, инициатором которого стала Тверская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ.

Сотрудники нашего центра приняли активное участие в организации слета: помогли доставить велосипеды, растянули наши любимые баннеры) подготовили одну из самых больших команд для участия на слете. А сотрудник нашего центра начальник технического отдела Олег Николаевич Скворцов привез веломобиль на электрической тяге собственного производства. На нем могли покататься все желающие.

 


В мероприятии приняло участие более 50 медицинских работников и членов их семей. Большие команды также выставили: Областной лечебно-реабилитационный центр, городская больница №6. Также в слете приняли участие сотрудники Областной клинической больницы, Центра им. Аваева, городской больницы №7 и Министерства здравоохранения Тверской области.

- До ковида по инициативе нашего профсоюза мы часто проводили спортивные мероприятия: играли в волейбол, футбол, проводили соревнования по плаванию, - рассказал председатель Тверской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Вячеслав Грек. – Короновирус внес большие коррективы в нашу профсоюзную спортивную жизнь, однако в этом году мы начали ее потихоньку восстанавливать. Весной мы провели первый открытый кубок по настольному теннису. А сегодня наконец-то реализовали нашу давнюю идею с туристическим слетом.

Центральным событием слета стал массовый велосипедный заезд, в котором приняло участие почти 50 спортсменов. Для всех гостей были организованы спортивные игры и мастер-классы. Можно было поиграть в волейбол, попробовать себя в жиме штанги, походить на ходулях. Прошли соревнования по велотриалу. Ну, и, конечно, для всех желающих была организована шашлычная зона. Куда же без нее на туристическом слете.

- Наш центр всегда поддерживает и словом, и делом любые хорошие начинания, - отметила главный врач Перинатального центра Людмила Гребенщикова. – Тем более, что у нас работает большое количество членов профсоюза медицинских работников. Такие мероприятия делают коллектив еще дружнее, еще сплочённые. Они позволяют лучше узнать друг друга.

И хотя соревнования на этом туристическом слете не стали главным событием, все же можете нас поздравить с 1-м и 3-м местами в мужском зачете велотриала и с 3-местом в женском зачете.

 

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner