Главная Новости С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Областной Перинатальный центр поздравил с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны. История семьи каждого сотрудника центра прочно связана с этой датой: у кого-то отцы и матери, братья и сестры, у кого-то бабушки и дедушки участвовали в этой войне. Мы выражаем бесконечное уважение каждому, кто был на передовой, и всем фронтовым медсестрам и докторам за подвиг "солдатов в белых халатах" СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ!

Почетный гражданин города Твери и Тверской области Иван Евгеньевич Кладкевич передал музею Сестры Милосердия Екатерины Бакуниной в нашем центре свою книгу воспоминаний "Гвардии рядовой Великой Отечественной".

"Эта книга – история моего поколения: как мы росли, учились, работали и защищали Родину. Была задача сделать книгу, чтобы люди помнили, что кто-то воевал для того, чтобы сейчас все жили хорошо.

Тысячи людей воевали таких, как я. И чтобы о них помнили, я и написал эту книгу", – рассказал Иван Евгеньевич. Теплые слова поздравления от всех сотрудников центра передали Галине Петровне Романовой - Почетному гражданину Твери, Заслуженному врачу России, на ее детские годы пришлась Великая Отечественная война и разоренная фашистами Тверь.

Большую роль в преемственности поколений в медицине и становлении в профессии врача Галина Петровна имела для Людмилы Юрьевны Гребенщиковой, главного врача нашего центра.

Сотрудники центра вручили памятные подарки Михаилу Осиповичу Романову, участнику Великой Отечественной войны.

Руководство Перинатального центра всегда организовывает праздник в честь Дня Победы для своих сотрудников - песни и воспоминания военных лет ежегодно звучат в наших стенах. 7 мая каждого пациента поликлиники встречали регистраторы нашего центра в форме военных лет. А на территории была установлена полевая кухня, где готовилась солдатская гречневая каша.

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner