Главная Новости На базе ГБУЗ ТО «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной» успешно проведено тестирование регистраторов выбытия в «Информационной системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения».

На базе ГБУЗ ТО «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной» успешно проведено тестирование регистраторов выбытия в «Информационной системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения».

27 сентября 2019 год в Москве Фирмой "1С" совместно с "Центром развития перспективных технологий" (оператор системы ИС МДЛП, далее ЦРПТ) и разработчиками отраслевых решений проводился семинар "Поддержка системы маркировки и прослеживания движения лекарственных препаратов в решениях 1С".

На данном семинаре обсуждались вопросы использования регистраторов выбытия в режиме тестирования в «Информационной системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения».

Участниками тестирования стали ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» МЗ РФ, ГБУЗ ТО «Областной клинический перинатальный центр им.Е.М. Бакуниной» и сеть медицинских диализных центров Fresenius Medical Careв России.

В ходе тестирования были проведены операции по движению товаров в системе складского учета 1С: Медицина. Больничная аптека» версии 2.1.5, отправлены соответствующие сообщения в систему мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения. В ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной» тестирование связки «1С: Медицина. Больничная аптека» - с использованием регистратора выбытия Атол информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения проведена успешно.

Контакты

Секретарь гл. врача:
36-62-09
Электронная почта:
info@okpcto.ru
Факс:
36-62-45

Регистратура:
36-63-00
36-62-64

Приемное отделение:
36-62-90

Санавиация:
36-62-63

Справочная:
36-62-32

Регистратура
внебюджетных услуг:
36-63-01

Адрес:
170036, г. Тверь, Петербургское ш., д. 115, к. 3
Схема проезда
Карта сайта
Обработка персональных данных

Телефон "Горячей линии" Министерства здравоохранения
Тверской области по вопросам доступности:
- качества медицинской помощи: 122,
- льготного лекарственного обеспечения: 122.

Режим работы: с 08:00 до 17:00 в будние дни по МСК.

 
spinner